Он считает, что композиция должна передаваться от взрослых их детям.
Александр Панайотов назвал песню «Луч солнца золотого» посланием миру
Певец Александр Панайотов считает, что песня Муслима Магомаева «Луч солнца золотого» несет посыл добра и света. Таким мнением артист поделился с корреспондентом 5-tv.ru на фестивале «Белая трость».
По словам Панайотова, эта композиция отличается особой теплотой и даже волшебством. Ведь она заряжает уже не одно поколение слушателей.
«Я сегодня исполнял песню „Луч солнца золотого“, и это, мне кажется, само по себе месседж такого добра, света и позитива. Очень светлая песня. Она волшебная. Уже столько лет она заряжает теплом множество поколений», — отметил он.
Артист добавил, что «Луч солнца золотого» — единственное музыкальное произведение, которое, по его мнению, должно передаваться из поколения в поколение.
«Ее я бы отправил на сотни лет вперед», — добавил знаменитость.