Онлайн-платформа «Авито» скрыла объявления перекупщиков билетов на концерт известного американского рэпера Канье Уэста в России, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».
В пресс-службе компании заявили, что удалили объявления по продаже билетов на концерт рэп-исполнителя от 25 тыс. рублей.
До этого объявления перекупщиков были отправлены на ручную модерацию для проверки их благонадежности.
«Цель таких мер — предотвратить небезопасные сделки и предоплаты. Это забота о фанатах артиста», — добавили в «Авито».
Канье Уэст выступит на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге 10 и 11 октября. Самые дешевые билеты на выступления Ye раскупили на сайте организатора за час, они стоили от 9 до 15 тыс. рублей. Теперь же их перепродают по цене от 25 до 40 тыс. рублей.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.